Состоялся ежегодный семинар «Решения для корпоративных заказчиков»

05.11.2014

30 октября 2014 года состоялся очередной ежегодный семинар группы компаний «Илвес»: «Решения для корпоративных заказчиков».

Уже 11-й год подряд группа компаний «Илвес» (ООО фирма «Илвес», ООО «Илвес Консалтинг», ООО «Инфолайн», ООО «Аутсорсинг Северо-Запад») совместно с партнерами организует и проводит главное ИТ-мероприятие года.  

Количество участников семинара было так велико, что даже большой конференц-зал туркомплекса «Карелия» с трудом вместил всех желающих.

Среди участников семинара были представители органов исполнительной власти, местного самоуправления, администрации Правительства РК, федеральных органов власти, законодательного собрания, различных бюджетных и коммерческих организаций Республики Карелия, Вологодской и Архангельской области.

В этом году проводить семинар нам помогали наши партнеры: Аладдин Р.Д., ИнфоТеКС, Код Безопасности, АйПиМатика, Лаборатория Касперского, МИКО. Всего на семинаре было озвучено 16 докладов.

С докладом «Перспективы развития систем связи в Республике Карелия» также выступил Дмитрий Алексеевич Никифоров, Председатель Госкомитета РК по развитию информационно-коммуникационных технологий.

Повестка мероприятия была очень насыщена и включала в себя различные доклады и презентации по тематике информационных технологий и защиты информации. На семинаре работали 3 демо-стенда, на которых участники могли вживую увидеть работу различного оборудования и программного обеспечения.

 

Благодарим всех наших клиентов и партнеров за участие в семинаре! Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!

1 2 3