16-я ежегодная Республиканская конференция "Информационные технологии. Защита Информации. Автоматизация. Консалтинг."

16.09.2019

 

Приглашаем Вас на 16-ю Республиканскую конференцию

"Информационные технологии. Защита Информации.

Автоматизация. Консалтинг."

 

 Конференция состоится 23 октября 2019 года

в конференц-зале отеля "Фрегат" (г. Петрозаводск, пр. Карла Маркса, 1 А).

 

 

Проведение данного мероприятие стало доброй традицией для Республики Карелия, которую мы поддерживаем уже 16 лет, совместно с известными российскими производителями оборудования и программного обеспечения.

 

16-я Республиканская конференция «Информационные технологии. Защита Информации. Автоматизация. Консалтинг» - это: более 200 участников, 2 секции, 23 доклада, 20 спикеров, 9 демо-стендов, новые технологии, множество свежих идей и полезной информации!

 

Программа конференции состоит из 2-х секций:


В рамках секции «Информационные технологии. Защита Информации» для этом году для вас выступят эксперты российских производителей оборудования и программного обеспечения в лице таких компаний, как Лаборатория Касперского, ИнфоТекс, Аладдин, Код Безопасности, Газинформсервис, АйТи Мониторинг, Астра Линукс, Перспективный мониторинг, Axoft, а также специалисты Илвес, Инфолайн, Управления Роскомнадзора по Республике Карелия и Управления информатизации и защиты информации Администрации Главы РК.

 

К участию в секции «Информационные технологии. Защита Информации» приглашаются руководители и начальники ИТ-отделов, начальники отделов защиты информации, ИТ-специалисты Федеральных, региональных и муниципальных органов власти, бюджетных организаций

Ссылка на страницу конференции: http://it-conf.ilves.ru/

В рамках Бизнес-секции мы сможем поделиться с вами тем, как полностью настроить или перестроить отдел продаж - поднять его эффективность и выйти на новый уровень. Мы предоставим методики и покажем готовые инструменты, при помощи которых вы сможете настроить необходимые бизнес процессы и детальную отчётность для видения всей картины в отделе. Так же мы расскажем, как правильно подобрать себе сотрудника и как мотивировать или адаптировать тех, кто уже работает на вас.

К участию в Бизнес-секции приглашаются собственники бизнеса, руководители предприятий, коммерческие и генеральные директора.

Подробнее: http://conf.ilves.ru/

1 2 3